Taizhou International Jinling Hotel

泰州国际金陵大酒店

Language:English | 简体中文
Address:298 South Hailing Road (Hailing Nan Lu) Hailing District Taizhou 225300 China
Booking online
  • 住客家属 Posted Mon, 27 Jul 2020 19:28
    上周我的父母在泰州旅游时,曾在贵酒店投宿,回来之后对贵酒店的设施环境、工作人员服务态度等等赞不绝口,特别是贵酒店中餐厅的一日三餐,被我父母称为是此行中尝过的最美味最适口的餐食,菜色花样也让他们每天都特别期待。
    我父母退休后经常在世界各地旅游,但给他们留下如此深刻印象的住宿体验并不多见,所以我作为子女也非常感谢贵酒店为我的家人创造了如此宝贵的回忆。特此来信,希望表达我的感谢。
    另外还想特别谢谢彭粉年女士、陈秀梅女士与邓书清先生这三位客房服务工作人员,为我父母在住期间提供了舒适惬意的居住环境。特别是邓书清先生还为我当时身体抱恙的家人特别送上红糖水与贴心问候。希望有机会的话,能请您帮忙向这三位转达我的感谢。
    再次感谢!
    1007室住客家属。
  • 闹尽喧嚣 Posted Mon, 05 Aug 2019 11:43
    设施非常好的酒店,还送了酸奶和水果
  • 张张 Posted Fri, 26 Jul 2019 16:37
    酒店大堂大气,豪华。房间很大,单人床足可以睡2个人,很舒服。卫生间有淋浴和浴盆,宽敞干净。晚上客房服务员彭粉年服务很好,送了酸奶和水果。早餐非常丰盛,美味可口极了。下次还会选择入住金陵集团的酒店!
  • 张生 Posted Thu, 25 Jul 2019 11:34
    非常好,各方面都很好,下次有来一定再住!
  • 施展7107 Posted Sun, 14 Jul 2019 00:48
    给的套房,超级大,早餐很丰富。带孩子住赞
  • 揩油狂魔 Posted Thu, 27 Jun 2019 20:10
    早餐丰富,服务周到,游泳池和健身房人少,设施较新、出行入住不错的选择!
  • 随风 Posted Fri, 31 May 2019 23:51
    定了大床房,前台小李直接升两级给了商务套房,环境卫生比较不错,赞????
  • 沧海一声笑?? Posted Sun, 19 May 2019 02:31
    泰州金陵饭店与所有的金陵饭店一样的大气、高端,服务一流!软件、硬件都是超五星级水准! 今天一到前台登记,刚要开口询问,忽闻一甜美的声音:"丁先生,你是在艺龙订过房吧?"我惊?这儿应该没人认识我吧!原来我只来过二、三次,前台接待的刘凤美女居然能在千万旅客中记住我的名字!并说"丁先生:您好象是抽烟的,此时只有无烟房,我可以帮您送上烟缸、火柴的"!服务如此周到细致,搞得比在家的感觉还温暖!我连说:"谢谢!我在房间不抽烟的"!我惊叹刘凤美女的惊人的记忆力,更感谢她体贴入微的服务!谢谢!泰州金陵饭店必是我到泰州出差的首选!
  • 安吉尔 Posted Sat, 11 May 2019 15:12
    我永远信赖金陵饭店的管理,南京人的情怀!
  • 小布 Posted Wed, 01 May 2019 00:54
    服务态度非常好 走的匆忙相机落在房间 第一时间联系 印度门童也非常有礼貌
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code